SMP NEGERI 10 WERA
Informasi lengkap SMP NEGERI 10 WERA di Wera, Bima, Nusa Tenggara Barat. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 69952819 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMP NEGERI 10 WERA |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | C |
| Alamat | Jl. Lintas Tawali - Payi |
| Kecamatan | Wera |
| Kabupaten/Kota | Bima |
| Provinsi | Nusa Tenggara Barat |
| Koordinat | -8.397000, 119.006300 |
Lokasi SMP NEGERI 10 WERA
Pertanyaan Umum tentang SMP NEGERI 10 WERA
Di mana alamat SMP NEGERI 10 WERA?
SMP NEGERI 10 WERA beralamat di Jl. Lintas Tawali - Payi, Kecamatan Wera, Bima, Provinsi Nusa Tenggara Barat.
Apa NPSN SMP NEGERI 10 WERA?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP NEGERI 10 WERA adalah 69952819. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMP NEGERI 10 WERA?
SMP NEGERI 10 WERA memiliki akreditasi C berdasarkan data Kemdikbud RI.